François SALVAT (1892-1976) Le petit porte... - Lot 194 - Art Richelieu

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
François SALVAT (1892-1976) Le petit porte de Corinthe Aquarelle, signée en bas à droite, située Corinthe en bas à gauche A vue : 17 x 24 cm
Mes ordres d'achat